Длинный складной подсачек с треугольной формой сачка с сеткой из лески, оборудованный телескопической рукояткой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Salmo |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 3 |
| Форма головы | Треугольная |
| Размер ячейки | 30 мм |
| Длина в разложенном виде | 250 см |
| Длина в сложенном виде | 88 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 045 ₴





