
Коврик самонадувающийся Norfin ATLANTIC COMFORT NF 5.0см
3 465 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NF-30303
+380 (93) 724-75-44
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очень комфортный самонадувающийся коврик увеличенного размера и толщины .
Материал внешний: 150D Oxford Polyester Клапан: Бронза с крышкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Oxford |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 198 см |
| Ширина | 63 см |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | Серый |
| Вес | 2200 г |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
Информация для заказа
- Цена: 3 465 ₴




