Универсальный самонадувающийся коврик, оптимальное сочетание веса и комфорта Материал внешний: 150D Oxford Polyester Клапан: Бронза с крышкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Oxford |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 38 мм |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1600 г |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
Информация для заказа
- Цена: 2 709 ₴





