Походный, ультралегкий, прочный, компактный складной стол с алюминиевым каркасом. Столешница выполнена из прочного полиэстера с каркасом из алюминиевых пластин. Легко складывается и переносится. Очень компакный в сложенном виде. По бокам стола имется два кармана. Характеристики и материалы:
Габариты (см): 57x44x37
Размер в сложенном виде (см): 8x58x8
Вес (кг): 1,1
Максимальная нагрузка (кг): 20
Материал: 600D polyester
Каркас: ультралегкий алюминий 12, 8 мм
Комплектуется чехлом для удобства транспортировки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 079 ₴










