
Стол складной Norfin RUNN NF алюминиевый 120x60 +4 стула набор
7 245 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NF-20310
+380 (93) 724-75-44
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор из складного стола и четырех стульев. Стулья складываются и убираются вовнутрь стола, который в собранном виде имеет форму чемодана. характеристики и материалы:
габариты (см): 120x60x70
Размер в сложенном виде (см): 60x60x8
Вес (кг) 7,6
Максимальная нагрузка (кг) 30 для стола, 90 для стульев
Каркас: алюминий 25х22 мм, MDF, 600D polyester
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | МДФ |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 245 ₴
