
Стол складной Norfin GAULA-L NF алюминиевый 120x60
3 780 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NF-20307
+380 (93) 724-75-44
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол складной с алюминиевым каркасом и столешницей из МДФ. Легко складывается и переносится. характеристики и материалы: габариты (см): 120x60x30/71 Размер в сложенном виде (см): 56x56x6,5 Вес (кг) 4,5 Максимальная нагрузка (кг) 30 Каркас: алюминий 25мм, MDF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | МДФ |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 710 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 780 ₴
