
Коврик самонадувающийся Norfin ATLANTIC DOUBLE NF 5.0см
5 985 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NF-30304
+380 (93) 724-75-44
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Максимально комфортный самонадувающийся коврик с двойной шириной - Компрессионный мешок
- Ремонтный набор для ковриков
- Увеличенный размер
Материал внешний: 150D Oxford Polyester
Клапан: Бронзовый с пластиковой крышкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Oxford |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 193 см |
| Ширина | 126 см |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | Серый |
| Вес | 3000 г |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
Информация для заказа
- Цена: 5 985 ₴




