
Подсачек разборный Lucky John телескопический 220х60х60см прорезиненный
1 670 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LJ-7354-220
+380 (93) 724-75-44
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Разборный телескопический подсачек с мощной рукояткой и сачком из прорезиненного полиэстера. Сетка из такого материала меньше травмирует рыбу и сводит к минимуму запутывание в ней крючков.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lucky John |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 2 |
| Форма головы | Круглая |
| Диаметр | 60 см |
| Размер ячейки | 15 мм |
| Длина в разложенном виде | 220 см |
| Длина в сложенном виде | 108 см |
| Особенности | Разборная конструкция |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 670 ₴
