
Подсачек разборный Lucky John 185х50х48см корд из 2-х частей
1 386 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LJ-7349-185
+380 (93) 724-75-44
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Разборный подсачек с прочной рукояткой и сачком из теннисного корда. Крупная ячейка и плотный материал сетки сводят к минимуму возможность запутывания в ней крючков приманки. Надёжная конструкция позволяет не бояться поломки подсачека в самый ответственный момент. Для удобного хвата подсачек оборудован бандажом из материала EVA в средней части рукоятки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lucky John |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 2 |
| Форма головы | Круглая |
| Диаметр | 50 см |
| Размер ячейки | 40 мм |
| Длина в разложенном виде | 185 см |
| Длина в сложенном виде | 128 см |
| Особенности | Разборная конструкция |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 386 ₴


