
Подсачек разборный Salmo телескопический из 2-х ч. 180х55х45см
762 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5545-180
+380 (93) 724-75-44
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Разборный подсачек из 2-х частей с прямоугольной формой сачка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Salmo |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 2 |
| Форма головы | Квадратная |
| Размер ячейки | 15 мм |
| Длина в разложенном виде | 180 см |
| Длина в сложенном виде | 75 см |
| Особенности | Разборная конструкция |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 762 ₴



