Разборный подсачек из 2-х частей с прямоугольной формой сачка и телескопической рукояткой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Salmo |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 2 |
| Форма головы | Квадратная |
| Размер ячейки | 15 мм |
| Длина в разложенном виде | 200 см |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Особенности | Разборная конструкция |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 882 ₴




