Разборный подсачек с прочной рукояткой и сачком из теннисного корда. Крупная ячейка и плотный материал сетки сводят к минимуму возможность запутывания в ней крючков приманки. Надёжная конструкция позволяет не бояться поломки подсачека в самый ответственный момент.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lucky John |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 2 |
| Форма головы | Круглая |
| Размер ячейки | 40 мм |
| Длина в разложенном виде | 215 см |
| Длина в сложенном виде | 135 см |
| Особенности | Разборная конструкция |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 575 ₴







