
Ведро для рыбалки Feeder Concept (EVA каучук) 210x210x210
853 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FC115B
+380 (93) 724-75-44
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вместимость для набора воды из водоема из мостика или высокого берега. Также служит для приготовления (замачивания, смешивания) прикормки в процессе рыбалки. Емкость сделана из EVA – легкая и компактная. Состоит и экономит массу места. Оснащен веревкой и рукояткой.
Размер 210x210x210 мм.
Объем 9 л.
Матеріал EVA.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feeder Concept |
| Тип | Ведро для прикормки |
| Материал | EVA пена |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 853 ₴


