Чехол для садка размером 58x49x10см из полиэстра, включает основное для садка отделение на молнии, боковой карман под фастексом для стоек, трипода, подставок и т. п.
разм.580x490x100мм/мат.полиэстер
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feeder Concept |
| Тип | Чехол для садка |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 021 ₴

