
Органайзер для рыбацких аксесуаров FC (EVA каучук, набор с крышкой на молнии, 5шт.)
2 835 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FC105B
Емкости для прикормки, насадок и аксессуаров FEEDER CONCEPT 05 набор, 5 шт.FC105B представляет собой универсальный комплект емкостей, предназначенный для хранения прикормки, насадки и животных компонентов.
В набор входят три емкости размером 140х100х85 мм и по одной размерами 335х110х85 мм и 370х265х95 мм.
Все изделия выполнены из материала EVA, который позволяет быстро и качественно вымыть емкости без дополнительного просушивания.
Емкости не пропускают воду, благодаря этому животные компоненты сохраняются в сухом виде.
Предусмотрена прозрачная крышка, с двойным замком-застежкой и ручкой, что облегчает визуальное определение содержимого емкости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feeder Concept |
| Тип | Контейнер |
| Материал | EVA пена |
| Количество контейнеров | 5 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 26.5 см |
| Высота | 9.5 см |
- Цена: 2 835 ₴
