
Сумка рибыловная Feeder Concept EVA 400x300x250
1 732 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FC4030-025EBAL
+380 (93) 724-75-44
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка универсального применения для фидерной ловли. Не пропускает воду! Легко моется, нет необходимости в обязательной просушке. Материал - EVA.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feeder Concept |
| Тип | Сумка |
| Материал | EVA пена |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 732 ₴





