Практичный и функциональный чехол для катушек. Оборудован мягкой съёмной перегородкой, позволяющей разделить внутреннее пространство на две половины. Мягкая набивка днища, стенок и крышки чехла защищает катушки от повреждений извне, в то время как перегородка не позволяет им биться друг о друга. Качественная двусторонняя молния с замками, оснащёнными эргономичными пуллерами, а также мягкая ручка для переноски делают использование чехла максимально комфортным.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lucky John |
| Тип | Чехол для катушек |
| Материал | Полиэстер |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 787 ₴


