
Сумка рыболовная с коробками Flambeau Ritual 50D TACKLE BAG
5 040 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R50D
+380 (93) 724-75-44
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Верхняя загрузка
• Закрывается замками-молниями
• Передний открытый карман с прорезиненной сеткой (может вместить 4000 (1шт.), поставляется отдельно)
• 2 внешних V-образных держателя для инструментов
• 2 боковых кармана на молнии и 2 боковых кармана из сетки
• Отсек для шпули в боковом кармане с прорезиненным отверстием для лески
• Водонепроницаемый виниловый карман для мобильного
• Регулируемый ремень через плечо с линейкой для измерения рыбы
• Комплектуется: 5007 (4шт.)
• Защита приманок полимером Zerust®
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flambeau |
| Тип | Сумка-ящик |
| Материал | Полиэстер |
| Количество контейнеров | 4 |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 24.1 см |
| Высота | 28.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 040 ₴
