
Сумка рыболовная с коробками Flambeau Ritual 30D TACKLE BAG
2 835 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R30D
+380 (93) 724-75-44
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Верхняя загрузка
• Закрывается замками-молниями
• Передний открытый карман с прорезиненной сеткой (может вместить 2003 (1шт.), поставляется отдельно)
• 2 боковых кармана на молнии
• Водонепроницаемый виниловый карман для мобильного
• Регулируемый ремень через плечо с линейкой для измерения рыбы
• Комплектуется: 3003 (3шт.)
• Защита приманок полимером Zerust®
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flambeau |
| Тип | Сумка-ящик |
| Материал | Полиэстер |
| Количество контейнеров | 3 |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 13.3 см |
| Высота | 17.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 835 ₴
