Производитель: Salmo (Латвия).
Коробочка для живой наживки с легкосъемным креплением к ремню рыболова. Надежный замок, вентиляционные отверстия.
Размер: 135 x 170 x 85 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Salmo |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Количество контейнеров | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 13.5 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 8.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 141 ₴

