
Коробка рыболовная с мотовилами LINE WINDER 230х80х35
378 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1500-55
+380 (93) 724-75-44
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Односторонняя коробка с двойными мотовилами для хранения поплавочных оснасток.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Salmo |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Количество ячеек | 5 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 3.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴
