Коробочка для живой наживки с двумя отделениями и с легкосъемным креплением к ремню рыболова.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Salmo |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Количество контейнеров | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 21.5 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 6.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 321 ₴

