
Коробка рыболовная для крючков HOOK SPECIAL 100х65х32
126 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1500-80
+380 (93) 724-75-44
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленькая двухстворчатая коробочка для крючков и других мелочей с отделениями в каждой ее части. Каждое отделение створки имеет защитную прозрачную крышку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Salmo |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Количество ячеек | 12 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Высота | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 126 ₴



